Кубок Урала 2019

Открытый Чемпионат по аргентинскому танго





Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на Открытом Чемпионате по аргентинскому танго –
«Кубок Урала 2019»!
Чемпионат для всех любителей аргентинского танго –
от начинающих танцоров до милонгерос со стажем.
Чемпионат – это танго праздник с хорошим настроением, яркими эмоциями и
вдохновением на дальнейшее развитие.
Призы для победителей – будут представлены организаторами и партнерами мероприятия.
До встречи на паркете! 

bootstrap responsive templates

Категории Чемпионата

1

Танго для танцпола/«Tango de Pista», включая 2 подкатегории:
- Танцоры с танго-стажем до 1 года;
- Танцоры с танго-стажем от 1 года. 

2

Танго для танцпола/«Tango de Pista» (Pro-Am)

3

Танго для танцпола/«Tango de Pista» (Pro-Pro)

4

Сценическое Танго/«Tango Escenario»

5

«Танго-Вальс»

6

«Танго-Милонга»

7

«Милонгеро»

8

«Танго-Нуэво»

9

Танго-шоу (группы от 3-х человек)

Регистрационный взнос

Цена при регистрацииДо 17.10.2019
(льготная регистрация)
С 18.10.2019
до закрытия регистрации
Танго для танцпола/«Tango de Pista»1500 руб. с пары2000 руб. с пары 
Танго для танцпола/«Tango de Pista»
(Pro-Am)    
1500 руб. с пары2000 руб. с пары
Танго для танцпола/«Tango de Pista»
(Pro-Pro)    
1500 руб. с пары 2000 руб. с пары 
Сценическое Танго/«Tango Escenario»2500 руб. с пары3000 руб. с пары
«Танго-Вальс»1500 руб. с пары2000 руб. с пары
«Танго-Милонга»1500 руб. с пары2000 руб. с пары
«Милонгеро»800 руб. с участника1200 руб. с участника
«Танго-Нуэво»1500 руб. с пары2000 руб. с пары
Танго-шоу (группы от 3-х человек) 2500 руб. с группы3000 руб. с пары
Вход для зрителей300 руб.

Регистрация и оплата закрываются 19 октября 2019 г. (19.10.19 включительно) за день до проведения Чемпионата.
Для участников Чемпионата вход на все отделения включен в стоимость участия.
Фотографы, парикмахеры, стилисты, вижзажисты и все помогающие участникам Чемпионата лица проходят в зал после оплаты входа по ценам для зрителей (Стоимость билета для зрителей Чемпионата 300 руб.)

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА


12.30-13.50 - Регистрация Участников
14.00 - Парад Участников

14.10 - БЛОК 1

Категория Тур Танцы Заходы
1Танго для танцпола/«Tango de Pista» (от 1 года)½22
2Танго для танцпола/«Tango de Pista» (Pro-Am)½22
3«Танго-Вальс» ½22
4«Милонгеро»½23

15.10 - БЛОК 2

Категория Тур Танцы Заходы
1Танго для танцпола/«Tango de Pista» (до 1 года)финал31
2Танго для танцпола/«Tango de Pista» (Pro-Pro)финал31
3«Танго-Милонга»финал21
4«Танго-Нуэво»финал21

15.50 - БЛОК 3

Категория Тур Танцы Заходы
1Танго для танцпола/«Tango de Pista» (от 1 года)финал31
2Танго для танцпола/«Tango de Pista» (Pro-Am)финал31
3«Танго-Вальс» финал21
4«Милонгеро»финал31

16.30 - БЛОК 4

Категория Тур Танцы Заходы
1Танго-шоуфинал11
2Сценическое Танго/«Tango Escenario»финал11

16.50 - Награждение

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА

1. Попов Олег, Моисеенко Ольга
2. Горин Кирилл, Григоревская Яна
3. Игзигитов Александр, Штритер Виолетта
4. Поткин Евгений, Кузьмина Наташа
5. Найданов Даниил, Гашкова Гульнара
6. Безбородов Олег, Попова Наталья
7. Гилев Роман, Каменских Елена
8. Гладков Роман, Конкина Ирина
9. Власов Максим, Жульдикова Наталья
10. Бухвастов Александр, Костыко Лада
11. Локтев Денис, Будяк Юлия
12. Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
13. Голов Дмитрий, Лихарева Юлия
14. Разбойников Павел, Галузо Ольга
 

1. Поткин Евгений, Гейде Ольга
2. Байнов Павел, Леонтьева Анастасия
3. Баранов Дмитрий, Шелковникова Евгения
4. Гилев Роман, Галузо Ольга
5. Филиппов Тимофей, Марилова Ольга

1. Огородников Илья, Захаркина Елена
2. Валеев Максим, Горяйнова Наталья
3. Завьялов Александр, Войнова Ксения

1. Гордеенко Александр, Манина Яна
2. Устюгов Александр, Мидгина Елена
3. Игзигитов Александр, Павлова Юлия
4. Кузьмин Дмитрий, Чернышкова Анастасия
5. Горин Кирилл, Чецкая Инга
6. Разбойников Павел, Лагунова Александра
7. Мартьянов Дмитрий, Калинкина Алла
8. Галимьянов Азат, Коробова Екатерина
9. Наумов Алексей, Кирова Ольга
10. Вдовин Максим, Шибаева Дарья
11. Тушинский Виталий, Крылова Наталья
12. Безбородов Олег, Шагеева Алина
13. Новокшонов Владимир, Калашникова Галина
14. Ковач-Кузнецов Сергей, Лукманова София
15. Сибатров Иван, Сибатрова Мария

1. Поткин Евгений, Гейде Ольга
2. Баранов Дмитрий, Шелковникова Евгения

1. Поткин Евгений, Гейде Ольга
2. Игзигитов Александр, Павлова Юлия
3. Локтев Денис, Будяк Юлия
4. Разбойников Павел, Чижова Татьяна
5. Мартьянов Дмитрий, Калинкина Алла
6. Вдовин Максим, Шибаева Дарья
7. Самарин Роман, Попова Наталья
8. Байнов Павел, Леонтьева Анастасия
9. Баранов Дмитрий, Шелковникова Евгения
10. Гилев Роман, Галузо Ольга
11. Ковач-Кузнецов Сергей, Лукманова София
12. Гладков Роман, Конкина Ирина
13. Бухвастов Александр, Костыко Лада
14. Попов Олег, Годунова Алена
15. Филиппов Тимофей, Марилова Ольга
16. Сибатров Иван, Сибатрова Мария

1. Бережной Иван, Скороход Мария
2. Поткин Евгений, Гейде Ольга
3. Локтев Денис, Будяк Юлия
4. Байнов Павел, Казакова Светлана
5. Баранов Дмитрий, Шелковникова Евгения
6. Ухальский Никита, Попова Наталья
7. Гладков Роман, Конкина Ирина

1. Бережной Иван, Скороход Мария
2. Игзигитов Александр, Павлова Юлия
3. Кузьмин Дмитрий, Чернышкова Анастасия
4. Мартьянов Дмитрий, Калинкина Алла
5. Поткин Евгений, Кузьмина Наташа
6. Красных Игорь, Хижняк Наталья
7. Гилев Роман, Каменских Елена
8. Власов Максим, Яшкевич Ольга

1. Студия танца «STproject» г. Екатеринбург (Новокшонов Владимир, Калашникова Галина, Мякина Елена)
2. Школа танцев «Он и Она» п. Зауральский, Еманжелинский район
(6 человек)

1. Мухачева Ольга
2. Скороход Мария
3. Гейде Ольга
4. Боброва Ольга
5. Григоревская Яна
6. Мидгина Елена
7. Павлова Юлия
8. Будяк Юлия
9. Чернышкова Анастасия
10. Чецкая Инга
11. Лагунова Александра
12. Калинкина Алла
13. Кузьмина Наташа
14. Кирова Ольга
15. Клявлина Аида
16. Казакова Светлана
17. Леонтьева Анастасия
18. Новоселова Светлана
19. Шагеева Алина
20. Галузо Ольга
21. Лукманова София
22. Иващенко Екатерина
23. Берсенева Анастасия
24. Сулейманова Софья
25. Мякина Елена
26. Никонорова Юлия
27. Лихарева Юлия

1. Бережной Иван
2. Поткин Евгений
3. Гордеенко Александр
4. Горин Кирилл
5. Устюгов Александр
6. Игзигитов Александр
7. Локтев Денис
8. Кузьмин Дмитрий
9. Хакимов Айдар
10. Разбойников Павел
11. Мартьянов Дмитрий
12. Наумов Алексей
13. Галимьянов Азат
14. Ухальский Никита
15. Байнов Павел
16. Безбородов Олег
17. Новокшонов Владимир
18. Гилев Роман
19. Ковач-Кузнецов Сергей
20. Власов Максим
21. Гладков Роман
22. Бухвастов Александр
23. Голов Дмитрий

Результаты

I место -  Ковач-Кузнецов Сергей и Лукманова София
II место - Новокшонов Владимир и Калашникова Галина
III место - Игзигитов Александр и Павлова Юлия
Подробнее...

I место - Локтев Денис и Будяк Юлия 
II место - Гилев Роман и Каменских Елена
III место - Поткин Евгений и Кузьмина Наталья
Подробнее...

I место - Поткин Евгений и Гейде Ольга
II место - Филиппов Тимофей и Марилова Ольга
III место - Гилев Роман и Галузо Ольга
Подробнее...

I место - Валеев Максим и Горяйнова Наталья
II место - Завьялов Александр и Войнова Ксения
III место - Огородников Илья и Захаркина Елена
Подробнее...

I место - Поткин Евгений и Гейде Ольга 
II место - Филиппов Тимофей и Марилова Ольга
III место - Локтев Денис и Будяк Юлия
Подробнее...

I место - Берсенева Анастасия
II место - Гейде Ольга
III место - Клявлина Аида
Подробнее...

I место - Гилев Роман
II место - Гладков Роман
III место - Локтев Денис 
Подробнее...

I место - Локтев Денис и Будяк Юлия 
II место - Поткин Евгений и Гейде Ольга
III место - Баранов Дмитрий и Шелковникова Евгения 
Подробнее...

I место - Красных Игорь и Хижняк Наталья 
II место - Поткин Евгений и Кузьмина Наталья
III место - Гилев Роман и Каменских Елена 
Подробнее...

I место - Студия танца «STproject» г. Екатеринбург (Новокшонов Владимир, Калашникова Галина, Мякина Елена) 
II место - Школа танцев «Он и Она» п. Зауральский, Еманжелинский район (6 человек)
Подробнее...

I место - Баранов Дмитрий и Шелковникова Евгения
II место - Поткин Евгений и Гейде Ольга
Подробнее...

СУДЬИ ЧЕМПИОНАТА

Хореограф, постановщик, педагог аргентинского танго, чемпион России и Европы, пятикратный финалист и призер Чемпионата Мира

Дмитрий Кузнецов
Москва

Хореограф, постановщик, педагог аргентинского танго, чемпионка России и Европы, пятикратная финалистка и призер Чемпионата Мира

Ольга Николаева
Москва

Танцор и педагог аргентинского танго, неоднократный финалист чемпионата Милонга России, победитель турнира по танго в Германии, полуфиналист Чемпионата Мира

Илья Лигостаев
Екатеринбург

Организатор и руководитель клуба аргентинского танго "Байрес", профессиональный танцор и преподаватель аргентинского танго, организатор городских танго-проектов

Антон Маянцев
Тюмень

Основатель и руководитель Студии танца «STproject», танцор, хореограф, преподаватель, участник и постановщик танго-проектов

Павел Перетятко
Екатеринбург

ВАЖНО!

Проходя регистрацию Вы соглашаетесь в том, что принимаете Положение участия в Чемпионате