Mobirise

Результаты

Открытого Чемпионата по аргентинскому танго
Кубок Урала 2019
"Уральский метеорит"

Танго для танцпола/«Tango de Pista»

Танцоры с танго-стажем от 1 года
½ финала

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсего
29Гордеенко АлександрМанина
Яна
XX2
30Устюгов
Александр
Мидгина
Елена
0
13Игзигитов АлександрПавлова
Юлия
XXXX4
12Горин
Кирилл
Чецкая
Инга
XX2
32Разбойников
Павел
Лагунова АлександраXXX3
33Мартьянов ДмитрийКалинкина
Алла
XX2
16Безбородов
Олег
Шагеева
Алина
XXXX4
31Кузьмин
Дмитрий
Чернышкова АнастасияXXX3
34Галимьянов
Азат
Коробова ЕкатеринаXX2
35Наумов
Алексей
Кирова
Ольга
XXXX4
36Вдовин
Максим
Шибаева
Дарья
XXXX4
37Тушинский ВиталийКрылова
Наталья
XX2
38Новокшонов ВладимирКалашникова ГалинаXXX3
39Ковач-Кузнецов СергейЛукманова СофияXXXXX5
40Сибатров
Иван
Сибатрова
Мария
0

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга   Николаева Илья     ЛигостаевАнтон Маянцев  Павел ПеретяткоВсегоМесто
39Ковач-Кузнецов СергейЛукманова София14115121
38Новокшонов ВладимирКалашникова Галина21473172
13Игзигитов АлександрПавлова
Юлия
32382183
35Наумов
Алексей
Кирова
Ольга
65531204
36Вдовин
Максим
Шибаева
Дарья
78227265
32Разбойников
Павел
     Лагунова      Александра83754276
31Кузьмин
Дмитрий
Чернышкова Анастасия47846297
16Безбородов
Олег
Шагеева
Алина
56668318

Танго для танцпола/«Tango de Pista»

Pro-Am
½ финала

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсего
11Попов
Олег
Моисеенко
Ольга
XX2
12Горин
Кирилл
Григоревская
Яна
0
13Игзигитов АлександрШтритер ВиолеттаXXXX4
14Поткин
Евгений
Кузьмина
Наталья
XXXXX5
21Локтев
Денис
Будяк
Юлия
XXXXX5
22Филиппов ТимофейМарилова
Ольга
XXXX4
32Разбойников ПавелГалузо
Ольга
0
15Найданов ДаниилГашкова ГульнараX1
16Безбородов
Олег
Попова
Наталья
0
17Гилев
Роман
Каменских ЕленаXXXXX5
18Гладков
Роман
Конкина
Ирина
XXXXX5
19Власов
Максим
Жульдикова Наталья0
20Бухвастов АлександрКостыко
Лада
XXXXX5
23Голов
Дмитрий
Лихарева ЮлияXXXX4

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья   ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
21Локтев
Денис
Будяк
Юлия
41233131
17Гилев
Роман
Каменских Елена63411152
14Поткин ЕвгенийКузьмина Наталья24172163
22Филиппов ТимофейМарилова Ольга12358194
18Гладков РоманКонкина Ирина76524245
23Голов ДмитрийЛихарева Юлия35667276
13Игзигитов АлександрШтритер  Виолетта57885337-8
20Бухвастов АлександрКостыко Лада88746337-8

Танго-вальс

½ финала

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсего
14Поткин
Евгений
Гейде
Ольга
XXXXX5
13Игзигитов АлександрПавлова
Юлия
X1
21Локтев
Денис
Будяк
Юлия
XXXXX5
32Разбойников ПавелЧижова
Татьяна
0
33Мартьянов ДмитрийКалинкина
Алла
0
11Попов
Олег
Годунова
Алена
0
22Филиппов ТимофейМарилова
Ольга
XXXXX5
40Сибатров
Иван
Сибатрова МарияX1
36Вдовин
Максим
Шибаева
Дарья
X1
41Самарин
Роман
Попова Наталья0
24Байнов
Павел
Леонтьева АнастасияXXXX4
25Баранов
Дмитрий
Шелковникова ЕвгенияXXXX4
17Гилев
Роман
Галузо
Ольга
XXXXX5
39Ковач-Кузнецов СергейЛукманова СофияX1
18Гладков
Роман
Конкина
Ирина
XXXXX5
20Бухвастов АлександрКостыко
Лада
XXX3

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ парыПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга НиколаеваИлья   ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
14Поткин ЕвгенийГейде
Ольга
41251131
22Филиппов ТимофейМарилова Ольга22147162
21Локтев ДенисБудяк
Юлия
33372183
25Баранов ДмитрийШелковникова Евгения87413234
17Гилев
Роман
Галузо
Ольга
66625255
18Гладков РоманКонкина Ирина58536276
24Байнов ПавелЛеонтьева Анастасия14788287
20Бухвастов АлександрКостыко
Лада
75864308

«Милонгеро» с индивидуальным участием

Партнёрши
½ финала

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ Ф.И.О.Дмитий
Кузнецов
Ольга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсего
46Мухачева
Ольга
XXXX4
47Скороход
Мария
0
48Гейде
Ольга
XXXX4
49Боброва
Ольга
0
50Григоревская
Яна
X1
51Мидгина
Елена
0
52Павлова
Юлия
XXX3
53Будяк
Юлия
XXX3
70Сулейманова
Софья
0
54Чернышкова Анастасия0
55Чецкая
Инга
X1
56Лагунова
Александра
0
57Калинкина
Алла
0
58Кузьмина
Наташа
XXX3
59Кирова
Ольга
XXX3
60Клявлина
Аида
XXX3
61Казакова
Светлана
XXXX4
73Лихарева
Юлия
XX2
62Леонтьева
Анастасия
X1
63Новоселова
Светлана
X1
64Шагеева
Алина
X1
65Галузо
Ольга
XX2
67Лукманова
София
X1
68Иващенко
Екатерина
XX2
69Берсенева
Анастасия
XXXX4
71Мякина
Елена
0
72Никонорова
Юлия
XX2

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
   № Ф.И.О.Дмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
69Берсенева Анастасия11117111
48Гейде
Ольга
43222132
60Клявлина
Аида
32444173
58Кузьмина Наталья55371214
53Будяк
Юлия
64555255
61Казакова Светлана27668296-7
59Кирова
Ольга
88733296-7
46Мухачева
Ольга
76896368
52Павлова
Юлия
99989449

«Милонгеро» с индивидуальным участием

Партнёры
½ финала

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ Ф.И.О.Дмитий
Кузнецов
Ольга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсего
42Бережной
Иван
0
14Поткин
Евгений
XXXXX5
29Гордеенко Александр0
12Горин
Кирилл
X1
30Устюгов
Александр
0
13Игзигитов
Александр
XXXX4
21Локтев
Денис
XXXX4
31Кузьмин
Дмитрий
0
20Бухвастов
Александр
XXXX4
45Хакимов
Айдар
0
32Разбойников
Павел
0
33Мартьянов
Дмитрий
X1
34Галимьянов
Азат
X1
24Байнов
Павел
XXXXX5
39Ковач-Кузнецов СергейX1
19Власов
Максим
XX2
18Гладков
Роман
XXXX4
23Голов
Дмитрий
X1
35Наумов
Алексей
XXX3
43Ухальский
Никита
X1
16Безбородов
Олег
0
38Новокшонов ВладимирXXXX4
17Гилев
Роман
XXXX4

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
№ Ф.И.О.Дмитий КузнецовОльга НиколаеваИлья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
17Гилев
Роман
71421151
18Гладков
Роман
16315162
21Локтев
Денис
52244173
14Поткин
Евгений
35172184
20Бухвастов Александр44533195
24Байнов
Павел
23657236
13Игзигитов Александр87796377
35Наумов
Алексей
99868408-9
38Новокшонов Владимир68989409-9

Танго для танцпола/«Tango de Pista»

Танцоры с танго-стажем до 1 года
Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4Судья 5
№ пары ПартнерПартнершаДмитий КузнецовОльга Николаева  Илья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
27Валеев МаксимГоряйнова Наталья1112271
28Завьялов АлександрВойнова Ксения3221192
26Огородников ИльяЗахаркина Елена23333143

Танго для танцпола/«Tango de Pista»

Pro-Pro
Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4Судья 5
№ пары ПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга Николаева  Илья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
14Поткин ЕвгенийГейде
Ольга
12142101
22Филиппов ТимофейМарилова Ольга21234122
17Гилев
Роман
Галузо
Ольга
33421133
25Баранов ДмитрийШелковникова Евгения54313164
24Байнов ПавелЛеонтьева Анастасия45555245

Танго-милонга

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4Судья 5
№ пары ПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга Николаева  Илья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
21Локтев ДенисБудяк
Юлия
23132111
14Поткин ЕвгенийГейде
Ольга
11451122
25Баранов ДмитрийШелковникова Евгения42224143
18Гладков РоманКонкина Ирина34513164
24Байнов ПавелКазакова Светлана55345225
43Ухальский НикитаПопова Наталья67666316
42Бережной ИванСкороход Мария76777347

Танго-нуэво

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4Судья 5
№ пары ПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга Николаева  Илья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел ПеретяткоВсегоМесто
44Красных ИгорьХижняк Наталья11225111
14Поткин ЕвгенийКузьмина Наталья33132122
17Гилев
Роман
Каменских Елена62413163
13Игзигитов АлександрПавлова
Юлия
25554214
19Власов МаксимЯшкевич
Ольга
44347225
31Кузьмин ДмитрийЧернышкова Анастасия56861266
33Мартьянов ДмитрийКалинкина Алла77686347
42Бережной ИванСкороход Мария88778388

Танго-шоу

Финал

    Судья 1Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5
КоллективДмитий Кузнецов   Ольга Николаева    Илья ЛигостаевАнтон Маянцев Павел ПеретяткоВсегоМесто
Студия танца «STproject» г. Екатеринбург (Новокшонов Владимир,
Калашникова Галина,
Мякина Елена)
1111151
Школа танцев «Он и Она» п. Зауральский, Еманжелинский район
(6 человек)
22222102

Сценическое Танго/«Tango Escenario»

Финал

Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4Судья 5
№ пары ПартнерПартнершаДмитий Кузнецов Ольга Николаева  Илья ЛигостаевАнтон МаянцевПавел Перетятко   Всего   Место
25Баранов ДмитрийШелковникова Евгения1211161
14Поткин ЕвгенийГейде Ольга2122292